Гонсало Игуаин показал средний палец фанатам "Барселоны" во время матча Лиги чемпионов

Его "Ювентус" потерпел крупное поражение на "Камп Ноу"

Нападающий туринского "Ювентуса" Гонсало Игуаин во время матча группового этапа Лиги чемпионов с "Барселоной" показал средний палец болельщикам каталонского клуба.

На 87-й минуте Игуаина заменили, вместо него на поле вышел Фабрицио Калигару. Разочарованный форвард показал оскорбительный жест фанатам соперника.

Встреча состоялась 12 сентября на стадионе "Камп Ноу" в Барселоне и завершилась разгромной победой хозяев со счетом 3:0. Дублем в составе "сине-гранатовых" отметился Лионель Месси, еще один мяч забил Иван Ракитич.

В период с 2007 по 2013 год Игуаин выступал в составе мадридского "Реала" - принципиального соперника "Барселоны". Нападающий перешел в "Ювентус" летом 2016 года.