"Астана" и "Селтик" обменялись голами в первом тайме ответного матча Лиги чемпионов

Игра проходит в столице Казахстана.

Фото Reuters©
Завершился первый тайм в ответном матче Лиги чемпионов между "Астаной" и шотландским "Селтиком", передает корреспондент Vesti.kz

После 45 минут встречи на "Астана Арене" зафиксирован счет 1:1. На 26-й минуте защитник "Селтика" Кристофер Айер отправил мяч в свои ворота, неудачно прервав удар Дмитрия Шомко, но на 34-й хавбек гостей Скотт Синклейр восстановил равенство.

Стоит отметить, что "Астана" уже в самом начале матча была вынуждена сделать замену. Венгерский полузащитник Ласло Кляйнхайслер получил травму и на 13-й минуте уступил место на поле боснийцу Срджану Граховацу

Первый матч в Глазго завершился со счетом 5:0 в пользу "Селтика". Победитель пары сыграет в групповом раунде Лиги чемпионов, проигравший - в группе Лиги Европы.