Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Отыграть такой гандикап невозможно, но победить можно - специалист о матче "Астана" - "Селтик"

Отыграть такой гандикап невозможно, но победить можно - специалист о матче "Астана" - "Селтик"
Фото с сайта socceroos.com.au

Известный казахстанский тренер и функционер Булат Есмагамбетов поделился с Vesti.kz своими ожиданиями от предстоящего ответного матча Лиги чемпионов "Астана" - "Селтик"

- Отыграть такой гандикап невозможно. Тем более соперник такой серьезный. Обычно при таком счете (5:0) в первом матче соперник предпочитает сыграть вторую игру экспериментальным составом. Поэтому "Астана" может выиграть в один-два мяча. Надеюсь на это, - рассказал Есмагамбетов.


- Изменения в составе "Астаны" ожидаете? В частности, во вратарской линии?

- Не думаю. В принципе, состав у "Астаны" наигран, поэтому на поле должны выйти все сильнейшие. Команда будет настроена на победу. Нужно просто играть в свою игру и постараться достойно закончить выступление в квалификации Лиги чемпионов. 

- То есть ждете появления в воротах Мокина?

- Тяжело прогнозировать. Это выбор главного тренера. Но у обоих вратарей равные шансы сыграть в ответном матче. Что касается первой игры, то задним числом всегда легче рассуждать. Понятно, что надо было более строго действовать в обороне в Глазго, а уже дома больше атаковать. Но что теперь уже поделаешь. 

Отметим, что "Селтик" пять мячей забил в ворота "Астаны" в первом матче раунда плей-офф Лиги чемпионов в Глазго. Ответная игра пройдет 22 августа в столице Казахстана, начало в 21:30 по местному времени. Прямую трансляцию можно посмотреть здесь

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
17 апреля, 09:21
Лига чемпионов
©ФК ПСЖ Мбаппе нашел себе новых врагов

Реклама

Реклама