Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Экс-игрок "Селтика" сделал прогноз на противостояние с "Астаной" в Лиге чемпионов

Экс-игрок "Селтика" сделал прогноз на противостояние с "Астаной" в Лиге чемпионов
Мердо Маклауд. Фото с сайта skysports.com
Ветеран шотландского футбола и комментатор Мердо Маклауд поделился с корреспондентом Vesti.kz своим прогнозом на противостояние плей-офф Лиги чемпионов между его бывшим "Селтиком" и "Астаной".

"Это будет сложная игра. "Астана" в прошлом сезоне оставила хорошее впечатление. "Селтик" приложил много усилий в предыдущем противостоянии. Сейчас "кельты" в более выгодной ситуации. Они отлично стартовали в чемпионате Шотландии и успели получить игровую практику перед важнейшей домашней игрой. Выезд в Астану будет сложным, поэтому необходимо обеспечить комфортное преимущество в первом матче. "Селтик" - бесспорный фаворит этой пары, однако и "Астана" способна преподнести сюрприз", - сказал Маклауд.

Маклауд известен по выступлениям за "Селтик", "Боруссию" (Дортмунд) и сборную Шотландии. Участник чемпионата мира 1990 года. За шотландскйи клуб он провел девять полноценных сезонов и завоевал пять чемпионских титулов. В активе Мардо 300 проведенных матчей и 55 голов. В данный момент является футбольным комментатором, работающим на матчах национального чемпионата и Кубка Шотландии.

Добавим, что казахстанец Данияр Еникеев провел опрос среди болельщиков в Глазго и поинтересовался их прогнозом на это противостояние. В свою очередь фанаты "Рейнджерса" придут поддержать "Астану" в матче против своего заклятого соперника. А болельщик "Селтика" Джоби О’Брайан пообещал, что и в Астане у команды будет шумная поддержка.

Напомним, первый матч между "Астаной" и "Селтиком" состоится 16 августа в Глазго, а ответный - 22-го числа в столице Казахстана. Победитель пары получит путевку в групповую стадию Лиги чемпионов, а проигравший сыграет в группе Лиги Европы.

Команды уже встречались друг с другом в прошлом сезоне Лиги чемпионов в третьем квалификационном раунде. Тогда "Астана" уступила "Селтику" по сумме двух матчей с общим счетом 2:3 (1:1, 1:2).

Как "Астане" расколдовать ворота "Селтика", или что нужно знать о лидерах "кельтов"

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
17 апреля, 09:21
Лига чемпионов
©ФК ПСЖ Мбаппе нашел себе новых врагов

Реклама

Реклама