Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Брендан Роджерс бережет основной состав "Селтика" для игры с "Астаной" в Лиге чемпионов?

Брендан Роджерс бережет основной состав "Селтика" для игры с "Астаной" в Лиге чемпионов?
Фото с сайта thescottishsun.co.uk

"Селтик" настолько резво начал сезон, что казахстанские любители футбола серьезно обеспокоились за судьбу "Астаны" в первом матче в Шотландии, передает корреспондент Vesti.kz

Как известно, в первом туре национального чемпионата "Селтик" уверенно расправился с "Хартсом" (4:1), а во встрече 1/8 финала Кубка шотландской лиги разгромил "Килмарнок" (5:0). Но есть одно но.

Первый матч "кельты" провели основным составом, второй резервным, так как было внесено восемь изменений по сравнению с первым туром. И так получилось, что резервистам удалось прыгнуть выше головы. Более того, среди последних оказались пять футболистов, кому не исполнилось и 20 лет. Это Эбуэ Куасси, Энтони Ралстон, Кандай Бенью, Кристоффер Аер и Келвин Миллер. А играл еще Киран Тирни, которому как раз-таки ровно 20 лет. Последний с Энтони Ралстоном отметились голами в ворота "Килмарнока". И все же сумасшедший гол Тирни стал украшением данного поединка.  

 
  
Главный тренер "Селтика" Брендан Роджерс не ждал такой прыти от своей молодежи, однако она рвется в бой. И, как пишут местные СМИ, ему теперь придется поломать голову над выбором состава на первый матч с "Астаной" в Глазго. Но окончательный состав сформируется после игры второго тура чемпионата с "Партиком". Как прогнозируют те же СМИ, Роджерс может снова выпустить на поле резервистов, а "основу" приберечь для Лиги чемпионов, чтобы на свежести "взять" казахстанского чемпиона. Тем более тренер был потрясен полной концентрацией своих молодых футболистов в кубковой встрече, а также их творчеством мысли и высокой командной скоростью.     

Стоит также добавить, что в играх с "Астаной" из-за травм не сыграют два ключевых игрока обороны "Селтика" - защитник украинского происхождения Эрик Святченко и бельгиец Дедрик Боята. При этом "келты" собираются укрепить состав вингером "Манчестер Сити" Патриком Робертсом.    

Напомним, что "Селтик" примет "Астану" на своем поле 16 августа. Ответная игра раунда плей-офф Лиги чемпионов пройдет через неделю в столице Казахстана. Победитель двухраундового противостояния получит путевку в групповую стадию данного турнира, проигравший сыграет в группе Лиги Европы.

Турнирная таблица "Премьер-Лига Казахстана 2024"

Участник И В Н П М О
1 Кайрат 4 2 2 0 4-2 8
2 Кызылжар 4 2 1 1 8-2 7
3 Ордабасы 4 2 1 1 8-3 7
4 Актобе 3 2 1 0 7-2 7
5 Тобол 3 2 1 0 6-2 7
6 Елимай 4 2 1 1 4-4 7
7 Астана 4 2 0 2 4-2 6
8 Туран 4 1 1 2 2-3 4
9 Жетысу 3 1 1 1 1-2 4
10 Атырау 4 0 3 1 2-3 3
11 Шахтер 4 1 0 3 1-8 3
12 Женис 4 1 0 3 1-9 3
13 Кайсар 3 0 0 3 1-7 0
14 Аксу Пв 0 0 0 0 0 0

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
17 апреля, 09:21
Лига чемпионов
©ФК ПСЖ Мбаппе нашел себе новых врагов

Реклама

Реклама