Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Мы ждали другого соперника". Фанат "Селтика" рассказал, что его шокировало в первый приезд в Астану

"Мы ждали другого соперника". Фанат "Селтика" рассказал, что его шокировало в первый приезд в Астану
Джоби О’Брайан. Фото с сайта facebook.com

Поклонник шотландского футбольного клуба "Селтик" Джоби О’Брайан рассказал корреспонденту Vesti.kz об ожиданиях болельщиков от противостояния с "Астаной" в плей-офф Лиги чемпионов и о впечатлениях от первой поездки в Казахстан.

"Мы ждали другого соперника. "Астана", конечно, не самый лучший жребий, но "Селтик" чувствует себя комфортно в матчах с казахстанскими командами. На этот раз нашему клубу предстоит провести первый матч в Шотландии. Я уверен, все решится в Казахстане. Многие фанаты планируют отправиться в Астану. Я уверен, что в этом году поддержка у "Селтика" будет очень шумной.


Я уже побывал в Астане. Мне очень понравилось в вашем городе. В первый приезд мы были шокированы не только результатом, но и городом. Честно говоря, не ожидал такого. Это напомнило мне ОАЭ. Небоскребы посреди степи. Очень странное и необычное ощущение от посещения такого города. Мне удалось попробовать национальные блюда, у них очень специфический вкус. К сожалению, пиво у вас варить не умеют. А в остальном в Казахстане было комфортно.

Я уверен, это противостояние будет упорным. Все может решить один точный удар. Наша задача поддерживать команду и дома, и в гостях. Мы займемся этим. "Астана" не сможет победить!" - отметил О’Брайан.

Первый матч "Астана" и "Селтик" проведут 16 августа в Глазго, а ответная встреча состоится 22-го числа в Астане.

Победитель пары получит путевку в группу Лиги чемпионов, а проигравший сыграет на аналогичной стадии Лиги Европы.

Напомним, что команды уже встречались в третьем отборочном раунде прошлого розыгрыша Лиги чемпионов. Тогда "Астана" по сумме двух матчей (1:1, 1:2) уступила "Селтику".

Как "Астане" расколдовать ворота "Селтика", или что нужно знать о лидерах "кельтов"

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
17 апреля, 09:21
Лига чемпионов
©ФК ПСЖ Мбаппе нашел себе новых врагов

Реклама

Реклама