Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Постараемся вернуть должок "Селтику", от которого пострадали и "Астана", и "Шахтер" - Хамитжанов

Постараемся вернуть должок "Селтику", от которого пострадали и "Астана", и "Шахтер" - Хамитжанов
Саян Хамитжанов. Фото с официального сайта "Астаны"

Генеральный менеджер "Астаны" Саян Хамитжанов в интервью официальному сайту клуба прокомментировал итоги жеребьевки Лиги чемпионов, по итогам которой столичная команда в раунде плей-офф квалификации встретится с шотландским "Селтиком". 

В прошлом сезоне "Селтик" выбил "Астану" во втором раунде ЛЧ (1:1, 2:1), а в 2013 году в раунде плей-офф победил карагандинский "Шахтер" (0:2, 3:0). В обоих случаях шотландцы забивали решающий гол в компенсированное время домашнего матча. 

"Казахстанским любителям футбола "Селтик" отлично знаком. Даже можно сказать, что мы хорошенько задолжали шотландцам, от которых кроме нас пострадал и карагандинский "Шахтер". Постараемся в этот раз вернуть должок, хоть и понимаем, насколько тяжело это будет сделать.

"Селтик" по-настоящему легендарный клуб, опытный еврокубковый боец, который в прошлом году в групповой стадии Лиги чемпионов дважды не уступил "Манчестеру Сити" и достойно сражался в компании с европейскими грандами. Отнесемся к сопернику с уважением, но без страха. "Астана" уже показала, что может играть с любым соперником.

Мы приложим максимум усилий, чтобы победить, оставим на поле все свои силы, а кто из нашей пары более достоин группового этапа Лиги чемпионов УЕФА - определит Всевышний!" - сказал Хамитжанов. 

Более подробно о "Селтике" можно прочитать здесь. Первый матч команды проведут 16 августа в Глазго, а ответная встреча состоится 22 августа на "Астана Арене" - о точном времени игр будет сообщено позднее. 

Все новости об "Астане"

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
18 апреля, 10:40
Лига чемпионов
©ФК "Реал" "Реал" обновил рекорд в Лиге чемпионов
17 апреля, 09:21
Лига чемпионов
©ФК ПСЖ Мбаппе нашел себе новых врагов

Реклама

Реклама