Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Давайте не будем из "Астаны" делать футбольного бога. У "Легии" еще есть шансы - польский журналист

Давайте не будем из "Астаны" делать футбольного бога. У "Легии" еще есть шансы - польский журналист
Фото с сайта ФК "Астана"
Журналист польского издания Przegladsportowy.pl Матеуш Борек считает, что у "Легии" все еще сохраняются шансы победить "Астану" в двухраундовом противостоянии квалификации Лиги чемпионов, хоть она по всем статьям проиграла в первом матче.  

"Астана - не очень приятное место для польского футбола, потому что ранее там потеряла очки сборная Польши. Теперь важную игру проиграла "Легия". 

У меня создалось впечатление, что "Легия" не совсем готова к квалификации Лиги чемпионов. Также произошли кадровые изменения. Из команды ушел бельгийский футболист ганского происхождения Вадис Одиджа-Офоэ. При этом пока трудно оценить уровень игроков, прибывших в клуб летом. Судя по решениям тренерского штаба, они еще не готовы играть в основном составе. 

Конечно, некоторые трудности в Астане создал искусственный газон, который в какой-то мере повлиял на исход матча. Также Жуниор Кабананга и Патрик Твумаси легко проходили через нашу оборону, особенно Артура Енджейчика и Кшиштофа Мончиньски. Один из худших матчей провел Мацей Домбровски.

Я знаю, что последняя команда, которая выигрывала на этом стадионе, это испанский "Вильярреал", и с тех пор "Астана" выиграла семь игр и столько же раз сыграла вничью. Но я бы не стал из нее делать футбольного бога.

Редко, когда кто-то может пройти в следующий раунд, проиграв первый матч 1:3. Тем не менее у "Легии" есть шансы. Определенно, ответную игру мы проведем сильнее. Вполне возможно, с первых минут на поле появится Армандо Садику, автор единственного нашего гола в Астане. "Легия" полностью проиграла первый матч, но команда все же способна пройти в раунд плей-офф", - написал Матеуш Борек.  

Напомним, что первый матч "Астаны" и "Легии" на стадии третьего отборочного раунда Лиги чемпионов завершился со счетом 3:1 в пользу казахстанской команды.

Ответная встреча в Польше состоится в ночь с 2 на 3 августа. По времени Астаны она начнется в 00:45. В прямом эфире матч покажет телеканал KazSport.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
16 марта, 08:00
Лига чемпионов
©twitter.com/ChampionsLeague Назван победитель Лиги чемпионов

Реклама

Реклама