Супергол Кабананги, который вывел "Астану" вперед в матче Лиги чемпионов с "Легией"

На данный момент чемпион Казахстана ведет со счетом 2:0

Фото с сайта ФК "Астана"

Представляем вашему вниманию видео супергола Жуниора Кабананги, который вывел "Астану" вперед в матче Лиги чемпионов с "Легией".

Первая встреча третьего квалификационного раунда проходит в Астане и на данный момент действующий чемпион Казахстана ведет со счетом 2:0. Кабананга открыл счет на 36-й минуте, в одиночку разобравшись с защитниками "Легии". Второй мяч футболисты "Астаны" забили спустя девять минут, а его автором стал Иван Маевский.