Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Поражение "Легии" от "Астаны" будет огромным разочарованием для всех нас - польский журналист

Поражение "Легии" от "Астаны" будет огромным разочарованием для всех нас - польский журналист
Фото Турара Казангапова©
Журналист польского телеканала TVP Sport Куба Локетек в беседе с корреспондентом Vesti.kz сделал свой прогноз на предстоящее противостояние третьего отборочного раунда Лиги чемпионов между "Астаной" и польской "Легией".

- В прошлом сезоне "Легия" играла на групповом этапе с "Реалом" и дортмундской "Боруссией". Сейчас мы оптимистичны перед матчем с "Астаной". На мой взгляд, "Легия" должна побеждать, но польские команды немного боятся играть в таких странах, как Казахстан, из-за большого расстояния. В первом матче "Легия" должна получить хороший результат. Это позволит в Польше действовать так, как и положено фавориту. Сложно делать прогноз на такой матч, но я бы назвал фаворитом "Легию". Шансы команд 60 на 40, - отметил Локетек.

- Чем опасна "Астана"?

- "Астана" обладает огромным потенциалом в атаке. Команда нападает очень быстро, подключая многих игроков. Я наблюдал за вашей последней игрой со "Спартаком", и я думаю, что африканский дуэт Кабананга - Твумаси может создавать проблемы. Слабым местом "Астаны" является ее оборона. "Спартак" в прошлом матче получил очень много свободного пространства.

- Проигрыш "Астане" станет трагедией для "Легии"?

- Я не буду называть это трагедией, но это будет огромным разочарованием. До прошлого сезона мы ждали 20 лет, чтобы играть в Лиге чемпионов, поэтому хотим большего. "Астана" - хорошая команда, однако мы убеждены, что "Легия" должна выиграть это противостояние. В этом ей помогут болельщики, которые оказывают самую лучшую поддержку.

Напомним, первый матч третьего раунда квалификации Лиги чемпионов между "Астаной" и "Легией" пройдет сегодня, 26 июля, в столице Казахстана и начнется в 20:00 по местному времени. Букмекеры выбрали своего фаворита в этой паре, а главный тренер "Астаны" Станимир Стойлов рассказал о соотношении сил в противостоянии его команды с соперниками из Польши.

Новичок против ветерана. Превью к первому матчу Лиги чемпионов "Астана" - "Легия"

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
18 апреля, 10:40
Лига чемпионов
©ФК "Реал" "Реал" обновил рекорд в Лиге чемпионов
17 апреля, 09:21
Лига чемпионов
©ФК ПСЖ Мбаппе нашел себе новых врагов

Реклама

Реклама