Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Латвийский журналист назвал главный ключ "Спартака" к успеху в ответном матче Лиги чемпионов с "Астаной"

Латвийский журналист назвал главный ключ "Спартака" к успеху в ответном матче Лиги чемпионов с "Астаной"
Фото пресс-службы ФК "Астана"

Журналист латвийского сайта Sportacentrs.com Карлис Юстовис дал корреспонденту Vesti.kz свой прогноз на ответный матч квалификации Лиги чемпионов между "Астаной" и "Спартаком".

"Первый матч "Спартак" провел неплохо. Латвийская команда была близка к тому, чтобы сохранить свои ворота в неприкосновенности. Если бы во втором тайме хозяева сумели бы забить гол, то исход противостояния был бы иным. "Астана" выше уровнем и имеет хороших игроков. Однако даже хорошие команды можно побеждать.


Шанс "Спартака" в ответной встрече ловить соперника на контратаках. Перед своими болельщиками "Астана" постарается выиграть крупно и пойдет вперед большими силами. Если латвийцы реализуют свои моменты и образцово сыграют в защите, то смогут потрепать нервы казахстанцам.

И все-таки давайте будем реалистами, шансы "Спартака" близки к нулю. Я считаю, что "Астана" по своему составу должна бороться за место в группе Лиги чемпионов", - подчеркнул Юстовис.

Напомним, что первая встреча состоялась на прошлой неделе в Юрмале и завершилась минимальной победой казахстанского клуба со счетом 1:0. Ответная игра пройдет уже завтра, 18 июля, на "Астана Арене" и начнется в 20:00 по столичному времени.

В третьем раунде победитель противостояния "Астана" - "Спартак" встретится с лучшим в паре "Мариехамн" (Финляндия) - "Легия" (Польша). В первом матче польская команда победила со счетом 3:0.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
16 марта, 08:00
Лига чемпионов
©twitter.com/ChampionsLeague Назван победитель Лиги чемпионов

Реклама

Реклама