Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Очевидец рассказал подробности драки во время просмотра финала Лиги чемпионов в спортбаре Астаны

Очевидец рассказал подробности драки во время просмотра финала Лиги чемпионов в спортбаре Астаны
Скриншот с видео
В одном из спортивных баров Астаны случилась драка во время просмотра финала Лиги чемпионов между "Реалом" и "Ювентусом". Как сообщил очевидец в интервью Tengrinews.kz, причиной конфликта стал не футбол. 

Он отметил, что потасовка произошла из-за словесной перепалки между посетителями. С заявлениями в полицию никто не обращался. 

"Была потасовка, но никто сильных увечий не нанес. Все мирно разошлись в конце. Никто не писал никаких заявлений. Бар не понес ущерба. В интернете говорят, что они фанаты "Реала" и "Ювентуса". Это произошло не из-за футбола", - сказал очевидец. 



Сам же матч в Кардиффе завершился крупной победой "Реала" - 4:1. В составе мадридцев дубль оформил Криштиану Роналду, а по разу отличились Каземиро и Марко Асенсио. Единственный гол "Ювентуса" провел Марио Манджукич

Для "Реала" эта победа в ЛЧ стала 12-й в истории и второй подряд. Мадридский клуб является рекордсменом турнира и стал первой командой, которая смогла защитить титул победителя после того, как в 1992 году Кубок чемпионов был переименован в Лигу чемпионов. 

В свою очередь "Ювентус" проиграл второй финал ЛЧ за три сезона. Туринский клуб в девятый раз играл в решающем матче турнира, но лишь дважды завоевал трофей - последний раз это случилось в 1996 году. 

Неприятный инцидент случился и на площади в Турине, где во время просмотра финала ЛЧ произошла давка. После третьего гола "Реала" прогремело несколько взрывов петард, в результате чего пострадали около 200 болельщиков "Ювентуса", а как минимум двое находятся в тяжелом состоянии. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
17 апреля, 09:21
Лига чемпионов
©ФК ПСЖ Мбаппе нашел себе новых врагов

Реклама

Реклама