Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Реал" встретится с "Ювентусом" в финале Лиги чемпионов

"Реал" встретится с "Ювентусом" в финале Лиги чемпионов
Игроки "Реала". Фото с официального сайта УЕФА

Мадридский "Реал" стал вторым финалистом Лиги чемпионов, передает корреспондент Vesti.kz

В полуфинале соперником команды Зинедина Зидана были земляки из "Атлетико". Победившему в первой игре (3:0), с крупным счетом "Реалу" нужно были лишь удержать это преимущество, с чем он успешно справился, хотя и проиграл вторую встречу со счетом 1:2. 


Футболисты "Атлетико" удачно начали ответный матч, который проходил на их стадионе "Висенте Кальдерон" в столице Испании. Уже на 12-й минуте Сауль Ньигес вывел "матрасников" вперед. На 16-й Антуан Гризманн точно реализовал пенальти и подарил своим болельщикам надежду на камбэк.

Успокоить игру "Реал" смог в концовке первого тайма. На 42-й минуте Иско на добивании забил столь нужный гол "сливочным" и, как оказалось позже, установил окончательный результат - 1:2.

Второй тайм получился менее результативным. Команды активно атаковали, но забить не смогли. На 69-й минуте Криштиану Роналду поразил ворота, но гол не был засчитан из-за офсайда.

"Атлетико" - "Реал" 2:1 (2:1)
Голы
: Сауль 12 (1:0), Гризманн 16, пенальти (2:0), Иско 42 (2:1).
Предупреждения: Данило 4, Савич 6, Годин 34, Рамос 34), Габи 37, Корреа 85.
"Атлетико": Облак, Хименес (Парти 57), Савич, Годин, Филипе Луис, Феррейра Карраско, Габи, Сауль, Коке (Корреа 76), Торрес (Гамейро 56), Гризманн.
"Реал": Навас, Данило, Варан, Рамос, Марсело, Модрич, Каземиро (Васкес 77), Кроос, Иско (Мората 88), Бензема (Асенсио 76), Роналду.
Судьи: главный - Джюнейт Чакир, ассистенты - Бахаттин Дуран, Тарик Онгун (все - Турция). 
11 мая. Мадрид. Стадион "Висенте Кальдерон".
Первый матч - 0:3, счет по сумме двух встреч - 2:4.




Первым финалистом ЛЧ стал итальянский "Ювентус", который по сумме двух встреч с общим счетом 4:1 обыграл французский "Монако" (2:0, 2:1).

Финал ЛЧ, в котором встретятся "Реал" и "Ювентус", пройдет 3 июня на стадионе "Миллениум" в Кардиффе (Уэльс). Мадридский клуб в случае победы станет первым клубом, который выиграет ЛЧ дважды подряд после реформы турнира, которая произошла в 1993 году. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости
16 марта, 08:00
Лига чемпионов
©twitter.com/ChampionsLeague Назван победитель Лиги чемпионов

Реклама

Реклама