"Ростов" сыграл вничью с ПСВ и вышел в плей-офф Лиги Европы

Футбольный клуб "Ростов" сыграл вничью на выезде с голландским ПСВ в заключительном шестом туре группового этапа Лиги чемпионов и впервые в своей истории вышел в плей-офф Лиги Европы, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча группы D, состоявшаяся в голландском Эйндховене, завершилась со счетом 0:0.

Таким образом, "Ростов" набрал пять очков и занял итоговое третье место в квартете, дающее путевку в 1/16 финала Лиги Европы. ПСВ с двумя баллами стал четвертым и завершил борьбу в еврокубках.

В другом матче этого квартета мюнхенская "Бавария" дома с минимальным счетом обыграла мадридский "Атлетико" - 1:0. Единственный гол на 28-й минуте забил Роберт Левандовски.

"Атлетико" с 15 очками досрочно занял первое место в квартете. "Бавария" с 12 баллами стала второй. Обе команды вышли в 1/8 финала Лиги чемпионов.

Жеребьевка плей-офф Лиги чемпионов и Лиги Европы пройдет 12 декабря в швейцарском Ньоне.