Сын Зидана "привез" гол в свои ворота в матче Юношеской лиги УЕФА

Лука Зидан. Фото с сайта 101greatgoals.com
Сын главного тренера мадридского "Реала" Зинедина Зидана Лука пропустил курьезный гол в рамках Юношеской лиги УЕФА.

Молодежный состав "Реала" в рамках четвертого тура группового этапа турнира проводил матч на выезде против сверстников из варшавской "Легии". Мадридский клуб уверенно переигрывал соперника со счетом 2:0, но на последней из четырех добавленных арбитром минут произошел курьезный случай.

После не самого опасного навеса Лука Зидан подставил руки, чтобы словить мяч, однако тот ударился о перчатки, перелетел вратаря, и, ударившись о газон, закрутился в ворота.

Отметим, что это не первый "привоз" от сына Зидана в нынешней Юношеской лиге УЕФА. Ранее он отметился "удачным" дриблингом в матче против молодежи дортмундской "Боруссии".