Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Манчестер Сити" одержал волевую победу над "Барселоной" в Лиге чемпионов

В рамках четвертого тура группового раунда Лиги чемпионов прошли семь матчей, передает корреспондент Vesti.kz

Драматичным получился матч группы А в Разграде, где болгарский "Лудогорец" проиграл английскому "Арсеналу" - 2:3. Хозяева по ходу игры вели с разницей в два мяча, но не смогли удержать преимущество. У "Лудогорца" отличились Жонатан Кафу (12-я минута) и Клаудио Кешерю (15-я), на что "Арсенал" ответил голами Гранита Джаки (20-я), Оливье Жиру (41-я) и Месута Озила (87-я). Этот результат позволил "канонирам" выйти в плей-офф. 



В параллельной встрече этой группы швейцарский "Базель" проиграл французскому ПСЖ - 1:2. На гол Блеза Матюиди на 43-й минуте хозяева ответили мячом Луки Дзуффи на 78-й. На 84-й минуте "Базель" остался в меньшинстве из-за удаления Сере Диэ. Спас же парижан Томас Менье, отличившийся в самой концовке игры. Эта победа принесла ПСЖ путевку в 1/8 финала ЛЧ. 



В группе B турецкий "Бешикташ" дома сыграл вничью с итальянским "Наполи" - 1:1. На гол Рикардо Куарежмы с пенальти на 78-й минуте гости ответили мячом Марека Гамшика на 82-й. 



В этой же группе португальская "Бенфика", благодаря голу Сальвио с пенальти на 45-й минуте, выиграла у киевского "Динамо" - 1:0. Во втором тайме украинский клуб мог уйти от поражения, но Жуниор Мораес не реализовал одиннадцатиметровый. 



В Мадриде испанский "Атлетико" лишь в компенсированное время обыграл российский "Ростов" - 2:1. На 28-й минуте хозяева вышли вперед, когда отличился Антуан Гризманн, но спустя две минуты у гостей забил Сердар Азмун.  На последних секундах все тот же Гризманн принес "Атлетико" победу, а вместе с ней и путевку в 1/8 финала ЛЧ.



В параллельной встрече группы D голландский ПСВ проиграл "Баварии" - 1:2. У хозяев на 14-й минуте отличился Сантьяго Арьяс, но затем дубль Роберта Левандовски (34-я с пенальти и 73-я) позволил мюнхенцам увезти победу. Вместе с тремя очками "Бавария" получила путевку в 1/8 финала. 



Английский "Манчестер Сити" одержал волевую победу над "Барселоной" в рамках группы D - 3:1. На гол Лионеля Месси на 21-й минуте "горожане" ответили дублем Илкая Гюндогана (39-я и 74-я) и мячом Кевина де Брюйне



А вот "Боруссия" из Менхенгладбаха дома потеряла очки в матче с шотландским "Селтиком" - 1:1. Немцы обеспечили себе преимущество на 32-й минуте после гола Ларса Штиндля, но во втором тайме упустили его. На 75-й Юлиан Корб получил красную карточку за фол в своей штрафной, а пенальти реализовал Мусса Дембеле
 


Обзор всех матчей дня



Сегодня, в ночь с 2 на 3 ноября, в Лиге чемпионов пройдут еще семь матчей четвертого тура группового раунда: "Севилья" - "Динамо" Загреб, "Тоттенхэм"- "Байер", "Боруссия" Дортмунд - "Спортинг" Лиссабон, "Монако" - ЦСКА Москва, "Легия" - "Реал" Мадрид, "Ювентус" - "Лион", "Копенгаген" - "Лестер" и "Порту" - "Брюгге".

Все игры начнутся в 01:45 ночи по времени Астаны. Телеканал "ОН-ТВ" в прямом эфире покажет игру из Дортмунда, а следом за ней в записи встречу "Тоттенхэма" и "Байера". 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
17 апреля, 09:21
Лига чемпионов
©ФК ПСЖ Мбаппе нашел себе новых врагов

Реклама

Реклама