Хет-трик Месси принес "Барселоне" победу над "Манчестер Сити" в Лиге чемпионов

Лионель Месси. Фото с сайта starslife.ru

Футболисты испанской "Барселоны" разгромили английский "Манчестер Сити" в матче группового этапа Лиги чемпионов, сообщают Vesti.kz.

Встреча группы С прошла в Барселоне и завершилась победой каталонского клуба со счетом 4:0.

Хет-трик в составе "Барселоны" оформил аргентинец Лионель Месси, отличившийся на 17-й, 61-й и 69-й минутах. Еще один гол за минуту до окончания встречи забил Неймар, который также не смог реализовать в матче пенальти.

Стоит отметить, что на 53-й минуте был удален вратарь гостей Клаудио Браво. Хозяева же доигрывали вдесятером последние 17 минут матча, так как за две желтые карточки поле покинул защитник  Жереми Матье.

Интересно, что главным тренером "горожан" является бывший наставник "Барсы" Хосеп Гвардиола.