Вход

Дортмундская "Боруссия" и "Реал" забили по два гола друг другу в Лиге чемпионов

"Лестер" одержал вторую победу, а "Ювентус" и "Копенгаген" забили по четыре безответных мяча соперникам.

Фото ©Getty Images
Дортмундская "Боруссия" сыграла вничью с мадридским "Реалом" в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов.

Встреча группы F, состоявшаяся в Дортмунде, завершилась со счетом 2:2. При этом подопечные Зинедина Зидана по ходу игры дважды вели в счете.

На голы Криштиану Роналду (17-я минута) и Рафаэля Варана (68-я) "Боруссия" ответила точными ударами Пьер-Эмерика Обамеянга (43-я) и Андре Шюррле (87-я).

В другом матче этой группы лиссабонский "Спортинг" обыграл на своем поле польскую "Легию" со счетом 2:0. По голу в составе португальской команды забили Брайан Руис и Бас Дост.

В группе G английский "Лестер" на своем поле переиграл португальский "Порту" со счетом 1:0. Единственный мяч на 25-й минуте забил Ислам Слимани.

В другом матче этого квартета датский "Копенгаген" на своем поле разгромил бельгийский "Брюгге" - 4:0.

"Лестер" с шестью очками занимает первое место в группе, "Копенгаген" (4 балла) поднялся на вторую строчку, "Порту" (1) – третий, "Брюгге" (0) – четвертый.

В группе Е московский ЦСКА в родных стенах потерпел поражение от лондонского "Тоттенхэма"  - 0:1. Единственный мяч в игре на 71-й минуте забил нападающий "шпор" Сон Хын Мин.

"Монако" сыграл вничью с леверкузенским "Байером" - 1:1. На гол Чичарито (73-я минута) "монегаски" ответили точным ударом Камиля Глика (90-я).

В группе Н "Севилья" одержала домашнюю победу над французским "Лионом" со счетом 1:0 благодаря голу Виссама Бен-Йедера. При этом на 69-й минуте полузащитник испанского клуба Вьетто не реализовал пенальти.

В другом матче этого квартета туринский "Ювентус" разгромил в гостях загребское "Динамо" - 4:0. В составе победителей по голу на свой счет записали Миралем Пьянич, Гонсало Игуаин, Пауло Дибала и Дани Алвес.

Просмотров: 2122  Комментариев: 6