Мы обязательно забьем "Астане" в Глазго, но это будет не так легко - Ли Гриффитс

Ли Гриффитс. Фото с сайта eveningtimes.co.uk
Нападающий шотландского "Селтика" Ли Гриффитс выразил уверенность в том, что его команда забьет "Астане" в ответном матче квалификации Лиги чемпионов, но призвал одноклубников сохранять хладнокровие, если они хотят пройти дальше.

"Мы обязательно забьем в Глазго, но это будет не так легко. "Астана" хорошая команда и создала нам трудности в первые 45 минут игры, но у нас будут моменты, и мы ими воспользуемся, я уверен.

Нам нужно быть терпеливыми. Нет смысла подгонять игру или стремиться забить гол. Нужно контролировать игру, а когда появится шанс, то воспользоваться им. Так мы сделали в первой игре. Первый тайм выдался сложным, но мы перегруппировались и переждали, а когда возник шанс, то взяли его", - цитирует Гриффитса Evening Times.

Напомним, ответный матч состоится в ночь с 3 на 4 августа в Глазго и начнется в 00:45 по времени Астаны. Первая игра в Астане закончилась вничью 1:1. Тогда в составе "Селтика" отличился как раз Гриффитс.