Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Астана" определенно может выиграть дома "Селтик" - Марк Гурман

"Астана" определенно может выиграть дома "Селтик" - Марк Гурман
Марк Гурман. Фото с официального сайта "Астаны"
Экс-защитник "Астаны" Марк Гурман верит, что его бывшей команде вполне по силам победить шотландский "Селтик" в первом матче третьего раунда квалификации Лиги чемпионов.

"Я думаю, после этой игры мы узнаем, кто пройдет дальше. "Селтику" следует ждать тяжелой игры. Будет сложно из-за расстояния между странами и искусственного поля.

Лучшим игроком "Астаны" является Рохер Каньяс, который играл за карагандинский "Шахтер" против "Селтика" три года назад. К тому же Агим Ибраими начал привыкать к нашему чемпионату. "Астана" потеряла капитана (Таната Нусербаева из-за травмы), это большая потеря, но у нее есть два хороших нападающих - Джуниор Кабананга и Джордже Деспотович.

Я не знаю, остались ли у "Селтика" большие имена, которые играли против "Шахтера". "Астана" определенно может выиграть эту игру. Она лучше, чем "Шахтер", который был три года назад. В "Астане" каждый знает, где должен играть и что делать. Они работают как команда. Я не думаю, что "Астана" будет стараться забить два-три быстрых гола "Селтику", для них главное не пропустить", - заявил Гурман в интервью BBC Scotland.

При этом защитник считает, что в этом сезоне "Астане" будет сложно повторить прошлогодний успех. Напомним, "Астана" стал первым казахстанским клубом, дошедшим до группового этапа Лиги чемпионов.

"В этом сезоне будет сложно, потому что тогда никто не знал об "Астане". Команды, которые играли против нее, думали, что это будет легкая игра. В этом сезоне будет другая история. Теперь все команду будут хорошо готовиться к ней. Сейчас все знают силу "Астаны"", - добавил Гурман.

Первый матч между "Астаной" и "Селтиком" состоится 27 июля в Астане, а ответный - 3 августа в Глазго.

Напомним, Гурман в июне перешел в "Тобол". В Казахстане он выступает с 2010 года. Начинал с "Локомотива" и "Астаны", затем 104 матча провел в составе "Кайрата", в 2016 году вернулся в "Астану".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
18 апреля, 10:40
Лига чемпионов
©ФК "Реал" "Реал" обновил рекорд в Лиге чемпионов
17 апреля, 09:21
Лига чемпионов
©ФК ПСЖ Мбаппе нашел себе новых врагов

Реклама

Реклама