Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Нынешней "Астане" будет тяжело с "Селтиком" даже дома - Константин Генич

Нынешней "Астане" будет тяжело с "Селтиком" даже дома - Константин Генич
Фото с сайта ФК "Астана"
Комментатор чемпионатов России и Испании на каналах "Матч ТВ" постоянный эксперт "Рейтинга Букмекеров" Константин Генич подготовил прогноз на матч "Астана" - "Селтик" в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов.

Первая встреча команд состоится в среду, 27 июля, на стадионе "Астана-Арена". Эксперт предполагает, что в предстоящем матче у клуба из Глазго более весомые шансы на победу.

"Понятно, что "Селтик" не до конца настроился на матч прошлого раунда, когда уступил на выезде клубу из Гибралтара "Линкольну" - 0:1. Но дома шотландцы все компенсировали. "Астана" в свою очередь на тоненького прошла литовский "Жальгирис", забив решающий мяч на 92-й минуте. На жилах "Астана" вытянула ту игру. Казалось, что казахстанский клуб останется вне Лиги чемпионов уже на такой ранней стадии.

Можно, конечно, вспомнить о том, что "Астана" в Лиге чемпионов не новичок. Она играла в прошлой Лиге чемпионов в групповом этапе. И, между прочим, не проиграла дома ни одного матча, даже мадридскому "Атлетико". Велико искушение поставить на ничью и в этом матче. Все три встречи в прошлом сезоне на своем искусственном поле астанинцы завершили вничью. Но все-таки я буду плясать от "Селтика". Он мастеровитее, мощнее. Я думаю, что нынешней "Астане" будет тяжело с шотландцами даже дома. Да и "Селтик" сейчас возглавляет очень интересный специалист Брендан Роджерс. К тому же "Селтик" поднабрал форму, неплохо чувствует себя физически. Вряд ли он будет уступать "Астане" в этом компоненте.

Попробую сыграть с подстраховочкой победу "Селтика" в Астане, коэффициент 1,97 мне нравится", - цитирует Генича bookmakersrating.ru.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
16 марта, 08:00
Лига чемпионов
©twitter.com/ChampionsLeague Назван победитель Лиги чемпионов

Реклама

Реклама