Как "Астана" праздновала победу над "Жальгирисом" в раздевалке

Фото Турара Казангапова©, Vesti.kz
Представляем вашему вниманию видео того, как футболисты столичной "Астаны" праздновали победу над литовским "Жальгирисом" в раздевалке.

Напомним, подопечные Станимира Стойлова вышли в третий раунд квалификации Лиги чемпионов, обыграв по сумме двух матчей "Жальгирис" с общим счетом 2:1 (0:0, 2:1).

При этом в ответном матче, состоявшемся 20 июля на "Астана Арене", столичные футболисты сумели вырвать победу только в компенсированное время. На 31-й минуте защитник "Астаны" Марин Аничич открыл счет в матче, но на 57-й минуте форвард литовцев Эливелто восстановил равновесие.

Ничья выводила в следующий раунд "Жальгирис", но все тот же Аничич на последних минутах принес победу "Астане".