В стартовом составе "Астаны" на матч с "Жальгирисом" выйдут три форварда

Фото с сайта delfi.lt
"Астана" и "Жальгирис" назвали составы на ответный матч второго отборочного раунда Лиги чемпионов, передает корреспондент Vesti.kz

Встреча в столице Казахстана начнется в 20:00 по местному времени и будет показана на телеканале KazSport.

В этой игре главный тренер "Астаны" Станимир Стойлов выпустит на поле трех номинальных форвардов - это Патрик Твумаси, Танат Нусербаев и Джуниор Кабананга. Вероятнее всего, Твумаси займет место на правом фланге.

Полностью стартовые составы команд выглядят следующим образом
"Астана": Эрич, Аничич, Логвиненко, Шомко, Шитов, Максимович, Каньяс, Ибраими, Нусербаев, Твумаси, Кабананга.
"Жальгирис": С. Клевинскас, Климавичюс, Слейнгард, Мбодж, Благоевич, Вайткунас, Лукша, Миколюнас, Эливелто, Куклис, Калуджерович.

В первом матче между командами в Вильнюсе зафиксирована нулевая ничья. Для выхода в следующий круг "Астане" нужно побеждать с любым счетом. Результативная ничья (1:1, 2:2 и так далее) даст путевку в третий раунд "Жальгирису". В случае если основное время завершится со счетом 0:0, будут назначены два дополнительных тайма по 15 минут, а при необходимости - и серия пенальти.