Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Будем играть против 12 игроков "Астаны" - тренер "Жальгириса"

Будем играть против 12 игроков "Астаны" - тренер "Жальгириса"
Вальдас Дамбраускас. Фото с сайта 15min.lt

Главный тренер "Жальгириса" Вальдас Дамбраускас назвал "Астану" фаворитом в ответном матче второго отборочного раунда Лиги чемпионов, сообщает корреспондент Vesti.kz.

На предматчевой пресс-конференции специалист отметил, что его команде предстоит тяжелая гостевая игра. 

"Думаю, что "Жальгирису" в первой игре с "Астаной" повезло не только в обороне. Я думаю, у нас и шансов тогда было больше. Надеюсь, у нас будет их больше и завтра. Хоть "Астана" и будет играть дома и считается фаворитом, но и давление на нее будет больше.

У "Астаны" хороший подбор игроков, хороший сплав местных футболистов и легионеров. Можно выделить всю команду, которая играет в дисциплинированный и организованный футбол. Но если надо назвать фамилии, то это Твумаси, Ибраими, Кабананга, Десопотович, Нусербаев. Это игроки, которые подтвердили свой класс в прошлых матчах. Я думаю, что и в казахстанском чемпионате, когда "Астана" играет против других команд, много внимания уделяют Твумаси, потому что это высококлассный игрок. Постараемся не дать ему забить.

Будем играть не против 11, а против 12 игроков, потому что "Астана" играет дома, соберутся болельщики. Будет сложнее, чем в Вильнюсе. Исторически литовские команды тяжело играют в гостях, поэтому, чтобы пройти "Астану", нам нужно сотворить историю", - сказал Дамбраускас. 

Ответный матч между "Астаной" и литовским "Жальгирисом" состоится завтра, 20 июля, в столице Казахстана на стадионе "Астана Арена" и начнется в 20:00 по местному времени. Первая игра, которая прошла в Литве, завершилась со счетом 0:0.

Победитель пары встретится с победителем противостояния "Селтик" (Шотландия) - "Линкольн" (Гибралтар). Матчи третьего отборочного раунда ЛЧ пройдут 26/27 июля и 2/3 августа. Первая встреча состоится либо в Литве, либо в Казахстане. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Сегодня , 10:40
Лига чемпионов
©ФК "Реал" "Реал" обновил рекорд в Лиге чемпионов
Вчера , 09:21
Лига чемпионов
©ФК ПСЖ Мбаппе нашел себе новых врагов

Реклама

Реклама