Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

0:0 - удобный счет. Мы должны обыграть "Жальгирис" при родных трибунах - игрок "Астаны" Шитов

0:0 - удобный счет. Мы должны обыграть "Жальгирис" при родных трибунах - игрок "Астаны" Шитов
Фото с сайта ФК "Астана"
Защитник "Астаны" Игорь Шитов в интервью корреспонденту Vesti.kz рассказал, что помешало обыграть "Жальгирис" в Литве в матче отборочного этапа Лиги чемпионов.

- Результат давлел над нами. Я думаю, могли сыграть активнее и увереннее, попытаться забить гол. Но хорошо, что не пропустили. Были моменты, когда могли бы пропустить гол, и тогда было бы гораздо хуже, чем сейчас.

- Были эпизоды, когда "Астана" контролировала мяч и играла лучше соперника. Но затем произошел перелом, и уже соперник стал активно действовать вперед и был близок к голу. Что произошло?
- Они заменами взвинтили темп игры и переломили ход встречи. Мы начали проигрывать борьбу, и пошли контратаки.

- Вы сыграли уже несколько матчей за "Астану". Насколько Вы уже адаптировались в команде?
- Всегда есть, к чему стремиться, совершенствоваться. Нужно найти взаимопонимание с партнерами. Мне нужно прибавлять в игре.

- Мы привыкли, что Дмитрий Шомко играет по всей бровке и активен не только в обороне, но и в атаке. Вы готовы к такому стилю игры или играете по-другому?
- Хочется помогать в атаке. Принимать участие в игре, активничать и предлагать себя. Желание огромное, но нужно наладить взаимопонимание с партнерами. Когда это произойдет, будет более продуктивная игра у нас.

- Касаясь Вашей игры в обороне, первые 60-70 минут Вы справлялись со своими обязанностями на фланге. Но после того, как соперник сделал акцент на нападение на Вашем фланге, начались проблемы. С чем это связано?
- Наверное, сказывается моя неполная готовность. Плюс, против меня вышел свежий человек и начал меня напрягать.

- Перед ответным матчем 0:0 - это комфортный счет?
- Это удобный счет. Надо решать все перед своими зрителями. У нас есть все шансы обыграть эту команду.

Напомним, стартовый матч второго отборочного раунда Лиги чемпионов "Астана" сыграла вничью в гостевой встрече с "Жальгирисом" в Литве.

Главный тренер столичного клуба Станимир Стойлов остался недоволен игрой своей команды, а его литовский визави Вальдас Дамбраускас надеется добиться положительного результата в Казахстане. Голкипер "Астаны" Ненад Эрич посетовал на слабую организацию голевых моментов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
17 апреля, 09:21
Лига чемпионов
©ФК ПСЖ Мбаппе нашел себе новых врагов

Реклама

Реклама