Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Хотим повторить успех в Лиге чемпионов, но и выйти в Лигу Европы будет неплохо - Эрич

Хотим повторить успех в Лиге чемпионов, но и выйти в Лигу Европы будет неплохо - Эрич
Ненад Эрич. Фото с официального сайта УЕФА

Голкипер "Астаны" Ненад Эрич в интервью сербскому изданию Mozzart Sport рассказал о предстоящем старте в еврокубках и объяснил, почему до сих пор не может играть за сборную Казахстана в официальных матчах. 

- Мы хорошо стартовали в чемпионате и уже на 11 очков опережаем нашего главного конкурента в борьбе за титул - "Кайрат". Наша цель не меняется - мы хотим сделать "золотой дубль" и хорошо выступить в Европе. Мы с нетерпением ждем жеребьевки Лиги чемпионов, которая пройдет 20 июня, и первого матча. Мы хотим повторить наш прошлогодний успех, но попасть в Лигу Европы будет тоже неплохо, - сказал Эрич. 


- "Астана", по сравнению с прошлыми сезонами, существенно изменила состав?
- Нас покинули несколько игроков, но костяк команды сохранился. К матчам в Европе ожидается усиление. В "Астане" уровень организации клуба на высшем уровне. 

- Как у вас ситуация с гражданством, почему не играете за Казахстан? 
- Пока не могу продолжить играть за национальную команду, потому что жду документы из УЕФА. Этим занимаются люди в клубе, они отправили запрос. Но если вы меня спросите о возможности играть за Сербию, то я уже не смогу, потому что выступал за Казахстан. 

Отметим, что за "Астану" Эрич играет с 2011 года. В КПЛ за столичный клуб он провел 137 матчей, в которых пропустил 125 мячей. До "Астаны" один сезон провел в "Кайрате" (31 матч, 35 пропущенных голов). 

В 2014 году уроженец Сербии Эрич стал гражданином Казахстана и начал вызываться в сборную. В ее составе он провел один товарищеский матч, но в официальных играх не имеет права принимать участия из-за отсутствия разрешения от ФИФА и УЕФА.

Добавим, что "Астана" c 37 очками лидирует в КПЛ. Столичный клуб на шесть баллов опережает идущий вторым "Иртыш" (31) и на одиннадцать - "Кайрат", который располагается на третьем месте. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
17 апреля, 09:21
Лига чемпионов
©ФК ПСЖ Мбаппе нашел себе новых врагов

Реклама

Реклама