Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Мы отправим 11 человек в штрафную и будем только атаковать - Симеоне о финале Лиги чемпионов

Мы отправим 11 человек в штрафную и будем только атаковать - Симеоне о финале Лиги чемпионов
Главный тренер "Атлетико" Диего Симеоне поделился ожиданиями от финального матча Лиги чемпионов с "Реалом", сообщает "Р-Спорт". 

"Мы отправим 11 человек в штрафную и будем только атаковать, - пошутил Симеоне, которого цитирует официальный твиттер УЕФА. - А если серьезно, то у нас есть игровая схема, и мы будем ей верны".

"Завтра я жду классной и напряженной игры. Если ты настойчив и без конца пробуешь, пробуешь, пробуешь, то добиваешься того, чего хочешь. Под давлением я работаю лучше всего, я обожаю это. Завтра у нас будет возможность сыграть на одном из самых великолепных стадионов в мире. Только победа принесет нам счастье. Только она", - сказал Симеоне.

Нападающий "Атлетико" Фернандо Торрес, являющийся воспитанником клуба, отметил возможность войти в историю. 

"Я выигрывал трофеи с "Челси" и сборной Испании, но этот случай для меня особенный. У нас есть шанс вписать новую главу в историю "Атлетико". Редкий шанс. Мне выпала возможность осуществить мечту. Я хотел этого с детства. Завтра - главный матч в моей жизни, без сомнения", - сказал Торрес.

Матч "Реал" - "Атлетико" пройдет в ночь с 28 на 29 мая в Милане. В прямом эфире игру покажет телеканал "ОН-ТВ". Начало трансляции - в 00:45 по времени Астаны. В 23:30 начнется превью в студии, гостем которого станет лучший бомбардир в истории сборной Казахстана Руслан Балтиев. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
18 апреля, 10:40
Лига чемпионов
©ФК "Реал" "Реал" обновил рекорд в Лиге чемпионов
17 апреля, 09:21
Лига чемпионов
©ФК ПСЖ Мбаппе нашел себе новых врагов

Реклама

Реклама