Суарес забил 15 голов в Лиге чемпионов быстрее Месси и Роналду

Уругвайский форвард "Барселоны" Луис Суарес забил 15 голов в Лиге чемпионов быстрее своего напарника по команде аргентинца Лионеля Месси и португальца Криштиану Роналду из мадридского "Реала", сообщает "Евроспорт".

Суарес оформил дубль в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов против мадридского "Атлетико", забив 14-й и 15-й голы в Лиге чемпионов в карьере. Для того, чтобы забить 15 голов в рамках Лиги чемпионов, уругвайскому форварду понадобилось всего 23 матча.

Месси забил 15 мячей за 29 игр в Лиге чемпионов, Рауль - в 33-х, Криштиану Роналду - в 51-й, а Златан Ибрагимович - в 58 матчах.

Напомним, что в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов "Барселона" одержала волевую победу над "Атлетико" со счетом 2:1. Ответная встреча пройдет 13 апреля в Мадриде.