Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Заставили затихнуть всех недоброжелателей - президент "Астаны"

Заставили затихнуть всех недоброжелателей - президент "Астаны"
Саян Хамитжанов. Фото с официального сайта ФК "Астана"
Президент "Астаны" Саян Хамитжанов в интервью пресс-службе клуба прокомментировал ничью с "Галатасараем" и подвел итоги группового раунда Лиги чемпионов. 

- Саян Жаксыгельдиевич, поздравляем с ничьей, или ничьей на выезде с "Галатасараем" уже не достаточно?

- В первую очередь поздравляю всех казахстанцев с окончанием сезона. Теперь уже можно сказать, что выдающийся сезон завершили на мажорной ноте, хоть и остается осадок от упущенных побед в последних матчах с "Бенфикой" и "Галатасараем". Однако теперь уже можно сказать, что "Астана" показала превосходный результат в своем дебютном сезоне в Лиге чемпионов. Четыре очка в группе с такими командами, при уверенной игре команды, упущенные победы с "Галатасараем" и "Бенфикой" - это по-настоящему фантастические достижения для столичного клуба и для страны в целом. Мы заставили затихнуть всех недоброжелателей и доказали, что успехи нашего клуба не случайны. Хотелось бы поблагодарить команду за всю ту радость и счастье, что она дарила в этом году всей стране.

- Какова судьба Станимира Стойлова, будет ли с ним продлен контракт?

- Как я и говорил ранее, мы не имеем права упустить нашего тренера, так что завтра с ним будет подписан новый двухлетний контракт.

- Позади рекордно длинный сезон, какие дальнейшие планы?

- Ну, первым делом команда получит заслуженный отдых, после чего соберется на первый сбор в Эмиратах. А мы, администрация клуба, будем решать организационные, селекционные и иные вопросы, которые стоят перед нами. Новый сезон обещает быть еще сложнее нынешнего, потому что повторить успехи всегда сложнее, чем их добиться в первый раз, но мы при поддержке наших болельщиков постараемся почаще радовать их и отдадим ради этого все свои силы.

В групповом раунде Лиги чемпионов "Астана" набрала четыре очка. В последнем матче казахстанский клуб в гостях сыграл вничью с "Галатасараем" - 1:1. На гол Патрика Твумаси у стамбульцев ответил Сельчук Инан.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
16 марта, 08:00
Лига чемпионов
©twitter.com/ChampionsLeague Назван победитель Лиги чемпионов

Реклама

Реклама