Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Видеообзор матчей пятого тура группового этапа ЛЧ с участием "Астаны"

Представляем вашему вниманию видеообзор матчей первого игрового дня пятого тура группового этапа Лиги чемпионов. Напомним, футболисты "Астаны" дома упустили преимущество в два мяча и сыграли вничью с "Бенфикой". В другом матче этой группы стамбульский "Галатасарай" в Мариде уступил "Атлетико".

Также в этот день победы одержали "Ювентус", "Вольфсбург", "Реал", ПСЖ и "Боруссия" из Менхенгладбаха, а "Манчестер Юнайтед" и ПСВ расписали мировую.

Матч группы С между "Астаной" и "Бенфикой" проходил в столице Казахстана и завершился со счетом 2:2. На голы Патрика Твумаси и Марина Аничича лиссабонцы ответили дублем Рауля Хименеса.



В другом матче этого квартета мадридский "Атлетико" дома обыграл стамубльский "Галатасарай" - 2:0. Оба гола в составе победителей забил Антуан Гризман.



В группе А мадридский "Реал" на выезде обыграл со счетом 4:3 донецкий "Шахтер". В составе "королевского клуба" дубль оформил Криштиану Роналду, еще по разу отличились Лука Модрич и Даниэль Карвахаль. У "горняков" дубль сделал Алекса Тейшейра, а еще один мяч забил Дентиньо.



В параллельном матче "Пари Сен-Жермен" в Швеции разгромил местный "Мальме" - 5:0. У парижан забивали Анхель Ди Мария (дважды), Златан Ибрагимович, Адриен Рабио и Лукас Моура. На 61-й минуте в составе хозяев пенальти не реализовал Маркус Розенберг.



Московский ЦСКА в матче группы В дома уступил немецкому "Вольфсбургу" со счетом 2:0. Оба мяча в ворота москвичей забил вышедший на замену Андре Шюррле.



В другом матче этого квартета "Манчестер Юнайтед" сыграл вничью с голландским ПСВ. Встреча, прошедшая на "Олд Траффорд", завершилась нулевой ничьей.



В рамках группы D туринский "Ювентус" дома переиграл английский "Манчестер Сити" со счетом 1:0. Автором единственного гола на 18-й минуте игры стал Марио Манджукич.



В параллельном матче квартета "Боруссия" из Менхенгладбаха одолела испанскую "Севилью" со счетом 4:2. В составе победителей дубль сделал Ларс Штиндль (29, 83), еще по голу забили Фабиан Джонсон (68) и Раффаэл (78). У "Севильи" отличились Витоло (82) и Эвен Банега (90) с пенальти.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
16 марта, 08:00
Лига чемпионов
©twitter.com/ChampionsLeague Назван победитель Лиги чемпионов

Реклама

Реклама