Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Если бы было 2:0 после первого тайма, мы могли бы выиграть - Эрич

Если бы было 2:0 после первого тайма, мы могли бы выиграть - Эрич
Ненад Эрич. Фото Vesti.kz©

Вратарь "Астаны" Ненад Эрич, комментируя эпизод со вторым пропущенным голом от "Бенфики", отметил, что не ожидал, что этот мяч влетит в его сетку. Тем не менее в интервью корреспонденту Vesti.kz футболист отметил, что доволен ничьей. 

- Ненад, что тренер сказал в раздевалке после матча?

- Ничего особенного. Как всегда, поздравил нас с ничьей. С одной стороны, можно сказать, хороший результат. С другой стороны, жалко, что упустили победу, потому что был счет 2:0. Я думаю, эта игра понравилась болельщикам. Можно быть довольными этой ничьей. 

- Как прокомментируешь второй гол в твои ворота?

- Прострел был, и потом игрок "Бенфики" попал несильно по мячу, а мяч очень точно попал уже в штангу, так и забили. Что сказать? Жалко.

- Не ожидал, что в этом моменте тебе смогут забить?

- В общем да. Так получилось. Но что сделать? Самое плохое, что пропустили в конце первого тайма. Если бы было 2:0 после первого тайма, я думаю, мы могли бы выиграть сегодня. А с другой стороны, мы можем быть довольными этим счетом. 

Напомним, "Астана" сыграла вничью на своем поле с португальской "Бенфикой" в пятом туре группового раунда Лиги чемпионов - 2:2. По словам главного тренера казахстанского клуба Станимира Стойлова, это едва ли не лучшая игра под его руководством. А тренер гостей Руи Витория отдал должное сопернику, который не проигрывает на своей поле.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
16 марта, 08:00
Лига чемпионов
©twitter.com/ChampionsLeague Назван победитель Лиги чемпионов

Реклама

Реклама