Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Я еще не знаю, где буду играть в следующем сезоне, но мне нравится в "Астане" - Каньяс

Полузащитник "Астаны" Рохер Каньяс, комментируя ничью с "Бенфикой", отметил, что расстроен, сообщает корреспондент Vesti.kz. Футболист также признался, что еще не решил по поводу своего будущего в следующем сезоне. 

- Рохер, как оценишь игру с "Бенфикой"?

- Мы сыграли с очень сильной командой с большой историей. Мы постарались показать лучшее, на что способны, вели со счетом 2:0. Теперь мы должны готовиться к следующему матчу против "Галатасарая". Но в целом для "Астаны" мы хорошо сыграли, сделали хорошую историю, провели хороший матч. 

- Ты расстроился?

- Да. Мы вели со счетом 2:0, мы контролировали игру. Поэтому, конечно, тем, что получилось, я расстроен. 

- Насколько сложно будет с "Галатасараем" играть?

- Будем играть с очень сильной командой, у них дома, будет очень сложная игра. Но покажем лучшее, на что способны. 

- Ты уже много сезонов играешь в Казахстане, неплохого результата добивался с "Шахтером". Как оценишь этот сезон в "Астане"?

- Отлично! Я думаю, это отличный сезон для нас. 

- Не тяжеловато?

- Было тяжело, да. Но я думаю, мы хорошо поработали. 

- В самом начале Лиги чемпионов ты мог подумать, что "Астана" не будет проигрывать дома и что сможете дойти так далеко?

- Нет. Перед началом Лиги чемпионов мы знали, что будет очень сложно. Но как получится, мы не знали. Той работой, которую мы проделали, мы казахстанский футбол подняли на новый уровень.

- Рохер, в этом сезоне ты один из самых ярких игроков "Астаны", наверняка теперь у тебя будет ряд предложений и из более сильных чемпионатов, нежели КПЛ. Насколько контракт с "Астаной" будет приоритетным для тебя, когда ты будешь выбирать клуб на следующий сезон?

- Сейчас я в первую очередь думаю о последней игре против "Галатасарая". Мне очень нравится "Астана", я думаю, что она прибавляет, и с каждым разом будет становиться лучше и лучше. Пока не могу сказать, где я буду играть в следующем сезоне, но мне все нравится в "Астане". 

Напомним, "Астана" сыграла вничью на своем поле с португальской "Бенфикой" в пятом туре группового раунда Лиги чемпионов. По словам главного тренера казахстанского клуба Станимира Стойлова, это едва ли не лучшая игра под его руководством. А тренер гостей Руи Витория отдал должное сопернику, который не проигрывает на своей поле.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
16 марта, 08:00
Лига чемпионов
©twitter.com/ChampionsLeague Назван победитель Лиги чемпионов

Реклама

Реклама