Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Астана" пропустила в Лиге чемпионов меньше "Ромы", "Байера" и "Арсенала"

"Астана" пропустила в Лиге чемпионов меньше "Ромы", "Байера" и "Арсенала"
Фото с сайта ФК "Астана"
Футбольный клуб "Астана" за четыре тура группового этапа Лиги чемпионов пропустил в свои ворота меньше голов, чем "Рома", "Байер" и "Арсенал", сообщает корреспондент Vesti.kz.

После четыре туров "Астана" с двумя очками занимает четвертое место в группе С. В этих играх столичный клуб пропустил восемь голов, из которых четыре на счету мадридского "Атлетико". Еще по два раза голкипера "Астаны" огорчили футболисты "Бенфики" и "Галатасарая".

Однако результативность самих астанчан не такая высокая - два гола и оба были забиты стамбульцам. При этом есть команды в турнире, которые забили меньше "Астаны". Это "Маккаби" из Тель-Авива (0 против 11) и "Мальме", в активе которых по одному голу, но у шведов он победный (1 против 8).

"Рома" в четырех играх пропустила десять голов, но и забила столько же. Римляне с пятью очками занимают второе место в квартете Е, опережая на один балл "Байер". У леверкузенского клуба на один забитый гол больше (11 против 10).

"Арсенал" с десятью пропущенными и шестью забитыми мячами идет третьим в группе F, набрав три очка. Отметим, что пять голов в ворота "канониров" в одном матче отправила "Бавария".

Добавим, что мадридский "Реал" пока остается единственной командой, которая не пропустила на групповом этапе ЛЧ. "Королевский клуб", забивший семь голов, возглавляет группу А. Самой результативной командой на этом этапе является "Бавария", футболисты которой 13 раз поразили ворота соперника (три пропущенных).

Матчи пятого тура группового этапа Лиги чемпионов состоятся 24-25 ноября. "Астана", которая не проигрывает на протяжении пяти домашних игр и сохраняет шансы на выход в плей-офф, примет 25-го числа "Бенфику". "Атлетико" в этот же день сыграет в Мадриде с "Галатасараем".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
18 апреля, 10:40
Лига чемпионов
©ФК "Реал" "Реал" обновил рекорд в Лиге чемпионов
17 апреля, 09:21
Лига чемпионов
©ФК ПСЖ Мбаппе нашел себе новых врагов

Реклама

Реклама