"Астана" пропустила восемь безответных мячей от "Бенфики" в дебютном матче Юношеской лиги УЕФА

"Астана" U-19 вместе с Фокси. Фото instagram.com
Столичная "Астана" дебютировала в Юношеской лиге УЕФА с крупного поражения от португальской "Бенфики", сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча в Португалии завершилась со счетом 8:0 в пользу хозяев, которые уже в первом тайме отправили в ворота "Астаны" шесть мячей, а после перерыва забили еще два гола. Видео голов можно посмотреть здесь.

Авторами мячей в составе "Бенфики" стали Диогу Гонсалвеш, оформивший хет-трик, Жозе Гомеш и Илдеберту Перейра, записавшие на свой счет по дублю, и Гонсалу Родригеш.

Стоит отметить, что футболисты "Астаны" за весь матч не нанести ни одного точного удара по воротам соперника, в то время как игроки "Бенфики" отметились 20-ю ударами.

Напомним, что в 00:45 по времени Астаны в Лиссабоне на стадионе "Эштадиу да Луш" сыграют основные составы "Астаны" и "Бенфики". Этим матчем казахстанская команда дебютирует в групповом этапе Лиги чемпионов. А пока можно вместе с нами следить за самыми интересными событиями в MatchDay.Live.