Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Португальские СМИ перед игрой с "Бенфикой" назвали сильные и слабые стороны "Астаны"

Португальские СМИ перед игрой с "Бенфикой" назвали сильные и слабые стороны "Астаны"
Фото с сайта maisfutebol.iol.pt
В преддверии стартового матча группового раунда Лиги чемпионов между "Бенфикой" и "Астаной" португальский портал Maisfutebol раскрыл сильные и слабые стороны астанчан, при этом выделил нескольких игроков в составе команды.

"Астана - команда очень интересная и яркая. В течение всего квалификационного турнира Лиги чемпионов команда Станимира Стойлова качественно играла на выезде, редко атакуя и ища свои моменты в контратакующей игре.

Главная ставка заключалась в достижении положительного результата на выезде с минимумом пропущенных голов. Акцент делался на домашние матчи в Астане. Главная проблема заключается в том, что команде с трудом удается возвращаться назад в оборону при молниеносных контратаках соперника.

В качестве главной звезды в составе хочется отметить чемпиона мира Неманью Максимовича, который несмотря на молодой возраст уже является двукратным чемпионом мира в составе юношеской и молодежной сборной Сербии.

Несомненным минусом для "Астаны" и плюсом для лиссабонцев будет отсутствие одного из лидеров команды Патрика Твумаси. В игре против "Бенфики" ганский нападающий продолжит свою шестиматчевую дисквалификацию", - заключил портал.

Напомним, что матч группового раунда Лиги чемпионов "Бенфика" - "Астана" пройдет в ночь с 15 на 16 сентября в Лиссабоне на стадионе "Эштадиу да Луж". В прямом эфире игру покажет телеканал "ТАН", начало трансляции - в 00:45 по времени Астаны.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
18 апреля, 10:40
Лига чемпионов
©ФК "Реал" "Реал" обновил рекорд в Лиге чемпионов
17 апреля, 09:21
Лига чемпионов
©ФК ПСЖ Мбаппе нашел себе новых врагов

Реклама

Реклама