Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Арда Туран раскрыл секрет победы над мадридским "Атлетико"

Арда Туран раскрыл секрет победы над мадридским "Атлетико"
Арда Туран. Фото с сайта weloba.com
Экс-игрок мадридского "Атлетико" Арда Туран, перешедший летом в "Барселону", дал несколько советов своему бывшему клубу стамбульскому "Галатасараю", которому предстоит встретиться с "матрасниками" в Лиге чемпионов.

"Атлетико" всегда был очень крепкой командой, и ничего после моего ухода не изменилось. Даже когда наши соперники играли против нас в хороший футбол, мы все равно могли одержать победу.

"Галатасараю" нужно быть особенно внимательным при игре на стандартных положениях. Также нужно будет быстро атаковать, так как в таком случае появится возможность найти в обороне "Атлетико" свободные зоны и спровоцировать ошибку.

У "Атлетико" лучшая оборонительная система в мире. Когда команда обороняется и действует как единое целое, взломать ее защиту очень сложно", - цитирует Турана Soccer.ru.

Добавим, что "Галатасарай" по итогам жеребьевки Лиги чемпионов попал в группу С, где помимо "Атлетико" сыграет с "Бенфикой" и "Астаной".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Вчера , 09:21
Лига чемпионов
©ФК ПСЖ Мбаппе нашел себе новых врагов

Реклама

Реклама