Первый тайм матча АПОЭЛ - "Астана" завершился нулевой ничьей

Фото пресс-службы ФК "Астана"
Первый тайм ответного матча раунда плей-офф Лиги чемпионов между кипрским АПОЭЛом и столичной "Астаной" завершился вничью со счетом 0:0, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Активнее в нем смотрелись хозяева, которые и создали самый опасный момент в первой 45-минутке. Его автором стал Луиш Леал, но свою команду выручил Ненад Эрич, за которому сыграла штанга. В составе "Астаны" в первом тайме самый опасный момент имел Бауржан Джолчиев, который разобравшись с защитой соперника, нанес удар, но свои ворота спас Бой Ватерман.

В итоге обе команды нанесли по три точных удара по воротам друг друга. А что касается владения мяча, то тут оно полностью на стороне АПОЭЛа: 69 против 31 процента у "Астаны".

Встреча между командами проходит в Никосии на стадионе ГСП. В прямом эфире ее можно посмотреть на телеканале "ТАН". Напомним, что первая игра, которая состоялась в Астане, завершилась со счетом 1:0 в пользу казахстанской команды. Единственный мяч на счету Бауржана Джолчиева.