Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Астане ограничат движение транспорта во время матча Лиги чемпионов

В Астане ограничат движение транспорта во время матча Лиги чемпионов
Фото с сайта fc-zenit.ru
В Астане будет ограничено движение транспортных средств во время проведения матча раунда плей-офф Лиги чемпионов между "Астаной" и кипрским АПОЭЛом, сообщает пресс-служба столичного акимата.

"18 августа в 22:00 на стадионе "Астана Арена" состоится первый футбольный матч раунда плей-офф Лиги чемпионов "Астана" - АПОЭЛ, на который ожидается большое количество зрителей и болельщиков. Вход на стадион "Астана Арена"  будет осуществляться строго по билетам. 

C 19:00 и до окончания мероприятия движение транспортных средств, кроме общественного транспорта и такси, будет закрыто по проспектам Кабанбай батыра и Туран на участке от улицы Керей Жанибек хандары до улицы Хусейн Бен Талал. Рекомендуемый маршрут объезда - по улице Орынбор. Гражданам, планирующим совершить поездки в район Международного аэропорта Астаны, и жителям близлежащих поселков необходимо заранее спланировать маршруты объезда.

Управление административной полиции ДВД Астаны обращается к автовладельцам, желающим попасть на футбольный матч, с просьбой не создавать самим себе неудобства, отказаться от личного автотранспорта в пользу общественного. В районе проведения мероприятия будут работать эвакуаторы Управления административной полиции, которыми за нарушения правил остановки или стоянки транспортных средств будут применены меры административного воздействия с доставлением автомашин на штрафную стоянку. 

Сбор и доставка зрителей к месту проведения мероприятий будет осуществляться автобусами, предоставленными акиматом города, с определенных мест: это парковки у спортивного комплекса "Казахстан", у цирка, мечети "Хазрет Султан", "Нур Астана", парковки у стадиона имени Х.Мунайтпасова и у театра "Жастар" (ранее Национальный театр оперы и балета имени К. Байсеитовой) по улице Акжайык", - говорится в сообщении.

Для обеспечения охраны общественного порядка и дорожной безопасности во время проведения футбольного матча будет задействовано порядка 2 тысяч сотрудников полиции с привлечением военнослужащих Национальной гвардии МВД Казахстана.

Напомним, что матчи "Астаны" против АПОЭЛа в прямом эфире покажет телеканал "ТАН", который с этого сезона будет транслировать еврокубки на территории Казахстана. Билеты на эту игру поступят в продажу 15 августа.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
17 апреля, 09:21
Лига чемпионов
©ФК ПСЖ Мбаппе нашел себе новых врагов

Реклама

Реклама