Соперник "Астаны" в Лиге чемпионов проиграл "Ливерпулю"

Фото facebook.com
Финский ХИК потерпел поражение от английского "Ливерпуля" в товарищеском матче, передает корреспондент Vesti.kz.

Игра проходила на Олимпийском стадионе в Хельсинки и закончилась со счетом 0:2. Оба своих гола "Ливерпуль" забил во втором тайме: на 73-й минуте отличился бельгийский нападающий Дивок Орижи, а на 78-ой - окончательный счет установил бразилец Коутинью.

Стартовый состав ХИКа: Эрлунд (Сальгрен 46), Хейккиля, Пейпонен, Баа (Ояла 58), Лампи (Морен 46), Шюллер (Малоло 46), Менди (Лингман 72), Колехмайнен (Мусси 72), Танака (Клинга 46), Канджи, Джалло (Хавенар 72).

Напомним, ХИК является соперником "Астаны" в Лиге чемпионов. Первая игра между командами, прошедшая в Финляндии, закончилась нулевой ничьей. Ответный поединок состоится на "Астана Арене" 5 августа.