ХИК одержал победу в домашнем чемпионате перед матчем с "Астаной"

Фото с сайта ФК ХИК
Финский футбольный клуб ХИК, являющий соперником "Астаны" по Лиге чемпионов, одержал победу в домашнем чемпионате, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Подопечные Мико Лехкосуа дома обыграли КТП со счетом 2:1. В составе Хика отличились Эрфан Зенели (6-я минута) и Усман Джалло, реализовавший пенальти на пятой компенсированной минуте.

Благодаря этой победе ХИК с 40 очками упрочил лидерство в турнирной таблице. КТП остался на предпоследней строчке с 15 баллами.

Свой следующий матч ХИК проведет также дома, но уже против "Астаны" в рамках третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов. Эта игра состоится 29 июля в Хельсинки и начнется в 22:00 по времени Астаны.

Ответная встреча между командами пройдет 5 августа в Астане, начало в 20:00.