"Атлетико" и "Реал" сыграли вничью в первом четвертьфинальном матче ЛЧ

Мадридские клубы "Атлетико" и "Реал" сыграли вничью в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча, которая состоялась на стадионе "Висенте Кальдерон", завершилась со счетом 0:0. Ответная игра между командами пройдет в ночь с 22 на 23 апреля на "Сантьяго Бернабеу". Стоит отметить, что в прошлом сезоне "Реал" победил "Атлетико" в финале Лиги чемпионов со счетом 4:1 в дополнительное время.

В другом четвертьфинальном матче туринский "Ювентус" одержал домашнюю победу над французским "Монако" со счетом 1:0. Автором единственного мяча, забитого на 57-й минуте, стал чилийский полузащитник итальянской команды Артуро Видаль, реализовавший пенальти.

Ответная игра между командами состоится 22 апреля в Монако на стадионе "Луи II".

Напомним, что в других четвертьфиналах встретятся "Пари Сен-Жермен" (Франция) и "Барселона", а также "Бавария" (Германия) и "Порту" (Португалия).