Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Я доволен выступлением ЦСКА и "Зенита" в Лиге чемпионов - тренер "Иртыша" Черышев

Я доволен выступлением ЦСКА и "Зенита" в Лиге чемпионов - тренер "Иртыша" Черышев
Фото с сайта ФК "Иртыш"
Главный тренер павлодарского "Иртыша" Дмитрий Черышев подвел итоги выступления питерского "Зенита" и московского ЦСКА в Лиге чемпионов.

"Был уверен, что обе российские команды пробьются в плей-офф Лиги чемпионов. Даже после того как узнал, что ЦСКА попал в "группу смерти". Чем труднее играть, тем легче выходить из группы. С огромным желанием ребята играли против "Ромы", "Манчестер Сити", "Баварии". Они знали, что им противостоят звезды мирового футбола. Конечно, ЦСКА можно все равно поаплодировать за выступление, даже несмотря на вылет из еврокубков. У них была очень серьезная группа. "Армейцы" держали всех до последнего тура в напряжении. Очень жалею, что ЦСКА не пробился в плей-офф.

Что касается "Зенита", сине-бело-голубые еще никуда не упали. "Зенит" с таким составом обязательно должен дойти до финала Лиги Европы. Назову поражение от "Монако" в последнем туре случайностью. Но подбор футболистов у французского клуба очень серьезный.

У нас очень сильный чемпионат и сильные команды. Мы обязательно увидим через год-два, а может, уже в этом сезоне одну из наших команд в финале Лиги Европы или Лиги чемпионов. Я доволен выступлением ЦСКА и "Зенита" в Лиге чемпионов. Осталось только разочарование из-за того, что команды не вышли в плей-офф", - приводит слова Черышева "Чемпионат".

Напомним, что "Зенит" занял третье место в группе C и попал в весеннюю часть Лиги Европы, а ЦСКА стал четвертым в группе E и завершил борьбу в еврокубках.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
18 апреля, 10:40
Лига чемпионов
©ФК "Реал" "Реал" обновил рекорд в Лиге чемпионов
17 апреля, 09:21
Лига чемпионов
©ФК ПСЖ Мбаппе нашел себе новых врагов

Реклама

Реклама