Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Тренер "Стяуа" выделил в составе "Актобе" Пиззелли и Неко

Тренер "Стяуа" выделил в составе "Актобе" Пиззелли и Неко
Фото с сайта ФК "Актобе"
Главный тренер румынского футбольного клуба "Стяуа" Константин Гылкэ на предматчевой пресс-конференции заявил, что плохое состояние поля не должно помешать его подопечным сыграть хорошо в первом матче с "Актобе" в рамках третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов.

"Добрый день всем! Про завтрашнюю игру могу сказать, что "Актобе" - очень сильный соперник, и у них есть такие игроки в атакующей линии, как Пиззелли и Неко. Но я надеюсь, завтра мы проведем очень хорошую игру, и все сложится так, что мы победим", - добавил тренер.

Вратарь "Стяуа" Гедрюс Арлаускис:
-  Добрый вечер всем! Могу сказать, что мы приехали сюда играть с хорошей концентрацией. Считаем, что соперник не самый легкий. Мы смотрели видео, есть и еще информация у нас. Мы готовы к матчу и надеюсь, будет хорошая игра. Очень важная для нас игра. Хотим попасть в группу Лиги чемпионов, и завтра будем делать все, чтобы победить и пройти дальше.

- В матче против "Рапида" у вас на месте центрального защитника играл полузащитник. Прилетел ли Варела? И будет ли он играть завтра? Или обойдетесь кем-то другим?
- Да, он прилетел. Что касается матча с "Рапидом", то в защите играл Филипп, но его собираемся использовать на другой позиции.

- (Вопрос от румынских журналистов). Поле в не очень хорошем состоянии. Это будет мешать вам показывать свой лучший футбол?
- Да, это проблема. Но у нас высококлассные футболисты, и они могут быстро сориентироваться, и поле не должно помешать нам сыграть хорошо.

- (Вопрос от румынских журналистов). Собираетесь ли продолжать победную серию в Лиге чемпионов?
- Да, мы готовы. Но теперь будет совсем другая игра. Это уже другая история, и мы играем против другого соперника. И я не могу сравнить "Актобе" с норвежцами.

- Гедрюс, одно время вы играли вместе с Сергеем Давыдовым. Звонили ли ему и узнавали ли что-нибудь про "Актобе"?
- Да, мы играли с ним вместе. Но я не звонил. У нас было достаточно видеоматериала.  Я считаю, это и не нужно. Наоборот, это будет только мешать.

- (Вопрос от румынских журналистов). Господин тренер, как вы думаете, "Актобе" будет играть от обороны?
- Они ("Актобе") прошли такую команду как "Динамо" (Тбилиси), и я видел, что это серьезная команда. И пока я не знаю, как будет играть соперник.

- (Вопрос от румынских журналистов). Значит ли это, что "Актобе" лучше "Стромсгодседа"?
- Раз "Актобе" прошел "Динамо" (Тбилиси), значит, они достаточно хорошо играли. Но сравнивать соперников, думаю, нельзя, - цитирует его официальный сайт "Актобе".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
18 апреля, 10:40
Лига чемпионов
©ФК "Реал" "Реал" обновил рекорд в Лиге чемпионов
17 апреля, 09:21
Лига чемпионов
©ФК ПСЖ Мбаппе нашел себе новых врагов

Реклама

Реклама