Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Кайрат" поздравил "Актобе" с выходом в третий раунд Лиги чемпионов

"Кайрат" поздравил "Актобе" с выходом в третий раунд Лиги чемпионов
Фото с сайта ФК "Кайрат"
Алматинский "Кайрат" поздравил чемпиона Казахстана по футболу "Актобе" с выходом в третий квалификационный раунд Лиги чемпионов, сообщает корреспондент Vesti.kz.

"Вечером 23 июля завершилась ответная встреча второго квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА между футбольными клубами "Актобе" (Казахстан) и "Динамо Тбилиси" (Грузия). Чемпион Казахстана одержал убедительную победу со счетом 3:0, а итоговый результат противостояния - 4:0 в пользу казахстанской команды.

Футбольный клуб "Кайрат" искренне поздравляет всех болельщиков казахстанского футбола, и в особенности, футбольного клуба "Актобе", с выходом в третий квалификационный раунд Лиги чемпионов УЕФА, и желает дальнейшего продвижения по турнирной сетке", - говорится на официальном сайте алматинской команды.

Стоит отметить, что ранее чемпиона Казахстана с выходом в следующий раунд поздравил и карагандинский "Шахтер".

Напомним, соперником "Актобе" в следующем раунде Лиги чемпионов будет румынская "Стяуа", обыгравшая норвежский "Стремсгодсет" с общим счетом 3:0. В первой игре, которая прошла в Норвегии, "Стяуа" победила - 1:0, а ответный матч, состоявшийся в Бухаресте, закончился победой хозяев - 2:0.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости
16 марта, 08:00
Лига чемпионов
©twitter.com/ChampionsLeague Назван победитель Лиги чемпионов

Реклама

Реклама