Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Мы больше хотели победить, чем "Динамо" - Асхат Тагыберген

Мы больше хотели победить, чем "Динамо" - Асхат Тагыберген
Фото rikatv.kz
Асхат Тагыберген появился на поле только во втором тайме. Тем не менее, отведенное время провел с пользой для команды, поскольку боролся на каждом участке поля, а в одном из игровых эпизодов даже вступил в словесную перепалку с соперником, что лишний раз свидетельствовал об общекомандном настрое на игру, передает корреспондент Vesti.kz

- За счет чего удалось забить три мяча?
- Что немаловажно, мы прибавили в функциональном отношении, были готовы к этой игре на сто процентов. Но "Динамо" серьезная команда с хорошими игроками. В современном футболе нет слабых соперников. Тем не менее, за счет характера и индивидуального мастерства в атаке победили грузинов.

- Неважную форму динамовцев связываете с тем, что они только вкатываются в сезон?
- Этот фактор тоже сыграл свою ключевую роль в конечном исходе матча. Все-таки мы играем уже полсезона. Хотя мне кажется, мы больше хотели победить и пройти дальше в еврокубках, чем "Динамо".

- Задача стоит попасть в групповой этап Лиги чемпионов?
- Наш аким области ставит перед нами амбициозные цели. Максимум - групповой этап Лиги чемпионов, минимум - групповой этап Лиги Европы.

- Говорят, что новый главный тренер Владимир Газзаев очень требователен, а некоторые даже называют его тираном. Это так?

- Нет, это не соответствует действительности. Он просто на самом деле требовательный человек и просит каждого игрока полностью выкладываться на поле.

Отметим, что "Актобе" провел три безответных мяча в ворота "Динамо" в ответном матче второго квалификационного раунда Лиги чемпионов. С комментариями главных тренеров команд можно ознакомиться здесь. В рамках третьего отборочного этапа действующий чемпион Казахстана встретится с румынской "Стяуа". Первая игра пройдет 30 июля в Актобе.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
18 апреля, 10:40
Лига чемпионов
©ФК "Реал" "Реал" обновил рекорд в Лиге чемпионов
17 апреля, 09:21
Лига чемпионов
©ФК ПСЖ Мбаппе нашел себе новых врагов

Реклама

Реклама