Основная борьба у "Актобе" впереди - Владимир Газзаев об игре с "Динамо"

Владимир Газзаев. Фото с сайта ФК "Динамо"
Главный тренер "АктобеВладимир Газзаев прокомментировал победу над тбилисским "Динамо" в первом матче второго квалификационного раунда Лиги чемпионов.

"Прежде всего, я хочу поблагодарить наших болельщиков, которые прибыли в Тбилиси и переживали за нас. Я доволен результатом, но над качеством игры нужно работать и много чего улучшать. Мы выиграли первую встречу, но основная борьба у нас впереди", - приводит слова Владимира Газзаева официальный сайт ФК "Динамо".

В свою очередь, главный тренер "Динамо" Михал Билек сказал следующее: "Встреча началась довольно активно и мы могли открыть счет на первой минуте. Также имели некоторые моменты в первом тайме, но не смогли их использовать. Второй тайм мы играли более активно, но не смогли забить. Поедем в Казахстан для того, чтобы получить желаемый результат".

Напомним, что встреча, которая прошла в Тбилиси, завершилась победой "Актобе" со счетом 1:0. Автором единственного мяча, забитого на 51-й минуте, стал бразильский форвард казахстанской команды Данило Неко. Ответный матч между этими командами пройдет 23 июля в Актобе на Центральном стадионе. Начало встречи, которую в прямом эфире покажет телеканал KazSport, в 21:00 по времени Астаны.

Добавим, что этот матч стал первым для Владимира Газзаева у руля "Актобе". 10 июля, действующий чемпион Казахстана объявил о назначении Владимира Газзаева на пост главного тренера. Контракт с 34-летним специалистом рассчитан на полтора года.