Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Аким поставил перед "Актобе" задачу пробиться в группу Лиги чемпионов

Аким поставил перед "Актобе" задачу пробиться в группу Лиги чемпионов
Фото с сайта gigafootball.net
Аким Актюбинской области Архимед Мухамбетов на встрече с игроками и руководством футбольного клуба "Актобе" поставил перед ними задачу выйти в групповой этап еврокубков в следующем сезоне, сообщает Remarka.kz.

"Символично, что в год 100-летия казахстанского футбола команда в пятый раз стала чемпионом страны. Три полных круга провели лиги Европы,  вышли в плей-офф. Конечно, были объективные  причины, что мы не вышли в групповой этап. Сказалось то, что соперники были сильными, играли на три фронта. В наступающем году нужно обязательно попасть в групповой этап лиги чемпионов или, как минимум, в лигу Европы. Для этого исполнительные органы сделают  все возможное со своей стороны, и вы, как футболисты, так и тренерский состав, должны приложить все усилия. Этого давно ждут от вас и болельщики", - отметил в своем обращении аким области.

Кроме того, аким сообщил, что в предстоящем году будет проведен ремонт тренировочной базы "Актобе", а также центрального стадиона имени Кобланды-батыра, чтобы привести его в соответствие требованиям УЕФА.

Напомним, в минувшем сезоне "Актобе" дошел до решающего отборочного раунда лиги Европы, но в итоге уступил путевку в групповую стадию киевскому "Динамо".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
11 апреля, 08:19
Лига чемпионов
©ФК "Барселона" "Барселона" сняла проклятие Месси

Реклама

Реклама