Ибрагимович забил четыре мяча в ворота "Андерлехта"

Французский ПСЖ разгромил бельгийский "Андерлехт" в рамках третьего тура группового этапа Лиги чемпионов, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча, которая прошла в Брюсселе на стадионе "Констант ван ден Сток", завершилась со счетом 5:0. Покер в составе победителей сделал шведский форвард парижан Златан Ибрагимович (17-я, 22-я, 36-я и 62-я минуты). Еще один мяч на свой счет записал Эдинсон Кавани, отличившийся на 52-й минуте.

В другом матче группы "С" португальская"Бенфика" и греческий "Олимпиакос" сыграли вничью 1:1. Счет в матче открыли гости, отличился Алехандро Домингес (29-я). Восстановить равновесие бельгийской команде удалось на 83-й минуте, автором мяча стал Оскар Кардосо.

Добавим, что "ПСЖ" с девятью набранными очками возглавляет турнирную таблицу, у "Олимпиакоса" и "Бенфики" по четыре балла, "Андерлехт" четвертый - 0. Подробнее с положением команд в таблицах можно ознакомиться здесь.