"Реал" забил шесть мячей на старте Лиги чемпионов (+видео)

Мадридский "Реал" нанес разгромное поражение турецкому "Галатасараю" в стартовом матче группового этапа Лиги чемпионов, сообщает Vesti.kz.

Игра, проходившая в Стамбуле, завершилась со счетом 6:1 в пользу "королевского клуба".

В составе победителей дубль оформил Карим Бензема (56-я и 81-я минуты), а Криштиану Роналду сделал хет-трик (63-я, 66-я и 90-я). Еще один гол на счету новичка мадридцев Иско (33-я минута). У "Галатасарая" единственный гол на счету Умута Булута, отличившегося на 84-й минуте.

В другом матче дня действующий победитель турнира - мюнхенская "Бавария" одержала уверенную победу над ЦСКА со счетом 3:0. Победу немецкому клубу принесли голы Давида Алабы, Марио Манджукича и Арьена Роббена.

Другие результаты дня можно посмотреть здесь.