Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Директор "Шахтера": Задача одна - пройти "Селтик"

Директор "Шахтера": Задача одна - пройти "Селтик"
Ерден Халилин. Фото с сайта ФК "Шахтер"

Исполнительный директор карагандинского "ШахтераЕрден Халилин в интервью Vesti.kz рассказал о том, что ждет от своей команды победы над шотландским "Селтиком" и надеется на выход в групповой этап Лиги чемпионов.

- Насколько сейчас команда готова, какие задачи перед ней ставятся и чего ждать от матча?


- Задача у нас одна - пройти дальше в группу Лиги чемпионов. Настрой у команды боевой, настрой на победу. В психологическом плане ребята спокойны, ведут себя достойно. Будем биться вечером. Дали установку команде сыграть достойно и в любом месте земного шара мы должны чувствовать себя нормально и показывать себя достойно, независимо от того, в какой стране находимся и с какой командой мы играем.

- Насколько может повлиять давление болельщиков на "Шахтер"?

- Само собой давление будет, но я думаю, наши ребята не будут бояться его и будут играть в свой футбол.

- Как считаете, "Шахтеру" стоит поиграть от обороны или постараться подержать мяч, поиграть?

- Это вопрос к главному тренеру, но мое мнение, что надо играть от обороны и поймать их в контратаке. Само собой, надо так поставить тактику, чтобы больше держать мяч у себя и найти момент. Думаю, наши так и будут выступать.

- С финансовой точки зрения насколько важно участие в Лиге чемпионов по сравнению с Лигой Европы для клуба?

- Участие в Лиге чемпионов интересно в финансовом плане и уровень Лиги чемпионов выше. Поэтому для казахстанского футбола это весомо - играть в Лиге чемпионов.

- Насколько вы ощущаете поддержку высших руководителей области и страны? Какие были от них пожелания и напутствия?

- Во всех отношениях руководство области и страны нас поддерживает. Премьер-министр звонил, пожелал удачи, разговаривал с главным тренером. Болельщики, которые будут смотреть матч по телевидению и те, которые смогли приехать сюда со всех точек Великобритании - у всех нас вместе сил будет не меньше чем у "Селтика" и итог будет положительным для нас.

Напомним, сегодня в 00:45 по времени Астаны состоится ответная встреча финального раунда квалификации Лиги чемпионов. Матч пройдет в Глазго на стадионе "Селтик Парк". Прямую трансляцию будет вести телеканал КТК. В первой игре карагандинский клуб переиграл "Селтик" со счетом 2:0. Авторами мячей стали Андрей Финонченко и Сергей Хижниченко.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
16 марта, 08:00
Лига чемпионов
©twitter.com/ChampionsLeague Назван победитель Лиги чемпионов

Реклама

Реклама